У МЕНЯ ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ.ПОМОГИТЕ...
№761288 у меня вазомоторный ринит.помогите...
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Москва
03.02.2014 18:08
у меня вазомоторный ринит.мучаюсь постоянно заложенным носом,в 13 лет делали прокол. сколько прошел Лор врачей врачей и препаратов ,но все без толку.прочел у вас про HIFU-терапия High Intensity Focused Ultrasound...что можете посоветовать ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если есть искривление перегородки носа, то HIFU-терапия не поможет. сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приедьте на консультацию Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 04 Февраля 2014 22:36