ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№773881 Заложенность носа, головная боль
Ирина Жен., 45 лет. Россия Киров
24.03.2014 19:43
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. 2 месяца болит голова в правой надбровной области. боль иногда отдает в глазницу. постоянная заложенность правой половины носа. Делали рентгенографию околоносовых пазух, изменений не обнаружено. Неделю назад боль переместилась в область переносицы. В 2010 году лор-врач сказал, что искривление носовой перегородки. Какие исследования мне еще пройти? Посоветуйте пожалуйста. Правая половинка носа плохо дышит, и плохо улавливаю запахи если заткнуть левую половинку носа. Заранее благодарна

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 25 Марта 2014 12:28
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте О заболеваниях верхних дыхательных путей ,и поищите дипломированного остеопата.
Время создания: 27 Марта 2014 22:56