ЗАПАХ
№774265 Запах
Рамиль Муж., 25 лет. Россия Минусинск
26.03.2014 12:52
Здравствуйте уже 2 месяца беспокоит периодически возникающий ком в горле плюс при вдохе чувствую запах гнили! Был у лора сделали снимок гайморитов фронтитов синуситов нет, причем на снимке все в идеале! Скзаал врачу что 4 года капал капли с ксилометазолинном не могу с них слесть! Назнали УФО и Электрофарез. Пришел вчера 1 раз на УФО мне надели очки накинули пару простыней и жгли по 2 минуты с каждой стороны. Пришел домой посмотрел в зеркало все нормально! Но через 3 часа на шеи появились 2 пятна в форме треугольника с 1 стороны кадыка и с другой причем абсолютно симметричные длинной около 6 сантиметров и сужающиеся к верху. Тоесть как бы 2 угла в низу и 1 угол в верху! К утру прошло. Вот завтра опять на УФО. Что делать с гнилостным вдыханием и комом. Кстати ком и дыхание периодические то есть то нет! Обычно поздней ночью но иногда и в течение дня! Когда пытаюсь проглотить ком что то щелкает в кадыке но проглотить не получается он как будто возвращается обратно. Сдавал уже и кровь и узи делал органов и зубы все вылечил, мочу и кал сдал. Ничего

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы, миндалины, пазухи носа и желудок. Необходимо обследование: КТ пазух носа (исключится патология носа и пазух); ортопантомограмма (зубы) - перефотографируйте результаты (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, гастроскопия (исключится патология желудка), АСЛ-О крови (хронический тонзиллит). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 04 Апреля 2014 20:26