НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ПРИПУХЛА ЩЕКА

№802005 Никто не знает как решить проблему. припухла щека
Иван Владыкин Муж., 22 лет. ижевск
Припухла правая щека, были не понятные ощущения от правого уха до челюсти той же стороны. Обраился к лору .отправили на снимок, снимок нормальный. Осмотрели все ничего не нашли. Прописали аквалор , ксилен, капли в ухо кислоту. Ухо прошло. Через некоторое время по ощущениям припухло под челюстью и начало болет горло тоже с правой стороны, отправили к стоматологу , сделали снимок панорамный ничего такого не нашли от чего бы быда припухлость, отправили к хирургу стоматологу тоже ничего не нашел. Пошел к терапевту насчет горла сказала ангина, но по ощущениям совсем не ангина, прописала биопорокс и фурацилин, через пару дней на той же щеке с другой стороны выскачили маленьки точки бело желтого цвета много шт, пошел к стоматологу, сказали не стоматид т.к не болит и не похоже совсем, стоматолог отправил на узи слюнных протоков тоже ничего не нашли.сейчас проблема такая болит горло, припухла щека закладывает ноздрю с с той же стороны щеки икрапинки внутри щеки, что делать и к кому идти и что может быть такое
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попейте вальтрекс по 1 таб 2 раза в день 5 дней. В горло - мирамистин.