КИСТА В ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ,СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА.
№817073 Киста в гайморовой пазухе,сильно болит голова.
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Москва
22.10.2014 14:39
У меня уже 2 года постоянно болит голова. При исследовании на МРТ снимке головы обнаружили в правой гайморовой пазухе кисту неправильной формы 2.6 x 1.8 см (в аксильной полости).
Хотела бы узнать связанна ли моя головная боль с обнаруженной кистой и надо ли её удалять.
Кроме головы у меня периодически болят глаза,зубы,уши. Основная головная боль проявляется болью в висках,лбу и чуть выше лба.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 04 Ноября 2014 17:06