ПЕРЕСЫЛАЮ СНИМОК КТ ПАЗУХ
№822433 Пересылаю снимок КТ пазух
Роман Муж., 27 лет. Омск
16.11.2014 12:32
Для удобства еще раз опишу вопрос.
Напишите пожалуйста на сколько серьезное у меня заболевание и нужна ли операция. К врачу пришел из за периодического чувства распирания в области переносицы, не большое давление на глаза от переносицы, заложенности и жжения в носу (у меня хронический насморк), выделений из носа нет, и периодической боли в теменной области головы. Если понадобится, могу отправить сам снимок.
В конце августа делал мрт, в заключении без особенностей, но и там есть один полип, наверно не заметили!Вот ссылки на снимки мрт и кт.
http://radikal.ru/fp/8a300caac36340a5a36a8cbf514f5051
http://radikal.ru/fp/0ed527ad0db04454bf300db400eed655
Может ли болеть голова и переносица из за этих полипов?
Заранее спасибо за ответ.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Голова может болеть из-за выраженной деформации перегородки носа, а не из-за полипа.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Ноября 2014 21:37