ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
№847486 добрый вечер
lera Жен., 38 лет. Turciya istambul
20.03.2015 22:29
Дочке 17 лет .частые ангины.с лета прошлого годо жалуетса на боли в горле.говорит что она чувствует при глотани что там что то есть.бывает учашенное сердца биение не хватка воздуха.зделали узи написано какойта кист.на Турецком .пожалуйсто что ето может быть очень волнуюсь.боюсь что у нее серезное.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть боковая киста шеи. Надо показаться хирургу. Сдайте также кровь на АСЛ-О (Антистрептолизин-О).
Время создания: 31 Марта 2015 16:25