Gulia :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1 Сообщений: 15 |
Alina :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1 Сообщений: 14 |
Анна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1 Сообщений: 11 |
Лариса :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1 Сообщений: 8 |
Рина :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2 Сообщений: 6 |
мария :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 3 Сообщений: 5 |
Наталья :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 4 Сообщений: 4 |
Лиза :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1 Сообщений: 7 |
Александр :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Любовь :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Владимир
Муж., 37 лет. Москва |
Здравствуйте! Обратился к врачу с жалобой на жжение в горле, после осмотра поставлен диагноз 《субатрофический фаренгит》! Очень пугает слово «атрофический» ! Врачь сказал , что лечить особо нечего! И послал к гастроэнтерологу!!! насколько все серьезно? Стоитли бояться субатрофического фарингита? |
ЛОР врач
Субатрофический фарингит неопасное заболевание,чаще всего развивается при наличии субатрофического гастрита,покажитесь гастроэнтерологу.
Время создания: 24 Января 2017 06:40 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию. Смотрите также сайт лорсав.ру про фарингит.
Время создания: 28 Января 2017 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |