НЕ ПРОХОДИТ НАСМОРК
№861036 Не проходит насморк
Сергей Муж., 28 лет. Москва
26.06.2015 22:20
Доброго времени суток, уважаемые Врачи!
Подскажите мне, пожалуйста, как лечиться и что делать.
Ситуация следующая: примерно 5 недель назад была простуда. После нее остался кашель, насморк и по утрам першило горло. Через полторы недели пошел к врачу. Мне назначили лечение на 7 дней примерно:
Амоксиклав 500/125, Полиоксидоний-12, Вобэнзим, Оксолиновая мазь, Левомеколевая мазь, Мирамистин.
Кашель прошел полностью. Горло стало реже по утрам першить. Из носа (с правой стороны) постоянно текут прозрачные сопли. Я их выдуваю, через 15 минут опять появляются.
Пошел опять к лору (получилось только к другому). Сделали узи правой пазухи - небольшой гайморит. Назначили лечение на 5 дней:
Глево 500, Кларитин, Назонекс, Ринофлуимуцил.
Теперь нос немного меньше забивается с правой стороны, но все равно постоянно выдуваю.
Помогите, пожалуйста.
Спасибо заранее.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключитесинусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Смотрите сайт  http://lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или  нажмите на кнопку "Спасибо" рядом сфото.
Время создания: 28 Июня 2015 17:02