ГАЙМОРОВАЯ ПАЗУХА
№866899 гайморовая пазуха
Дарья Жен., 24 лет. Росиия Мытищи
05.08.2015 09:29
МРТ показало в правой гайморовой пазухе воспалительные изменения,что это значит

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Какие показания были для МРТ? Для гайморита лучше КТ делать. МРТ часто дает ошибки.Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 07 Августа 2015 01:36