ПАЗУХИ НОСА
№868977 Пазухи носа
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
18.08.2015 15:59
Добрый день.Скажите пожалуйста , может ли проблема расширение глазной щель, опухание верхних век , слезоточение, быть причиной воспалённых пазух носа ? И может ли МРТ головы в этом помочь ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Маловероятно, что синусит. Но МРТ  лучше сделать. Для начала есть смысл сделать КТ черепа. Дешевле и как-то сориентирует. При необходимости, после этого уже тогда МРТ.
Время создания: 19 Августа 2015 21:41