СОПЛИ В ГОРЛЕ ПОСТОЯННО
№869119 Сопли в горле постоянно
Сергей Муж., 24 лет. СПБ
19.08.2015 13:52
Здравствуйте. Беспокоят сопли в горле,постоянно в течение дня приходиться их откашливать. Делал ренген пазух на 7 день ,идущего у меня, ОРВИ предположительно,т.е уже почти выздоровел,не знаю зависит ли от этого снимок. ЛОР прописывала Полидексу,но она не помогла. Гноя нет,просто сопли. Что можете посоветовать?
http://s61.radikal.ru/i174/1508/3b/0fb4f74cdaa2.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1508/bc/67623dc0e250.jpg
Закл. снимка - В прямой носоподбородочной проекции (доза 0.02 мзв) отек слизистой в левой гайморовой пазухе. Лобная пазуха пневматизирована. Клетки решетчатого лабиринта пневматизированы.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через
стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 19 Августа 2015 20:10
Александр. терапевт
терапевт
следует провести дообследование.
Время создания: 27 Августа 2015 11:58