ПОСТОЯННАЯ ГУСТАЯ СЛИЗЬ ИЗ НОСА
№894764 Постоянная густая слизь из носа
Борис Муж., 44 лет. Россия Москва
14.01.2016 17:33
Здравствуйте, в апреле2015 мне сделали гайморотомию,удалина радикулярная киста справа,которая была от зубов до гайморовой полости. Примерно через месяц начала выделяться густая прозрачная,тягучая как клей слизь,которую отсморкать я могу с огромным трудом,по утрам отекает лицо,ночью потерю и холодеют руки-ноги,в октябре месяц держалась температура 37-37,5,снимки,КТ,анализы, обследования,ничего нет говорят криминального.Диагноз не ставят, говорят,не может такого быть. На КТ шип в носу,но никто не обращает на него внимания.Антибиотиков выписывали кучу,промывания,ингаляции минералкой,аппарат увч,всё без толку.Кишечник не работает правильно,пью линекс 3 мес.Постоянно хрюкаю и сморкаюсь,обошли кучу врачей и клиник,не живу а существую,потерял работу,т.к.там нет возможности сморкаться и харкаться по 30мин.Отправляли к стоматоневрологу,он сказал жене,что я псих,а психоневрологический сказал,чтоб я шёл к Лору,я не псих!Что это может быть, помогите,я что один такой больной на свете?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте для начала снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 15 Января 2016 09:10