ДИАГНОЗ НА ФЛЮОРОГРАФИИ
№895139 Диагноз на флюорографии
Мария Жен., 34 лет. Волгоград
16.01.2016 19:50
Сделала флюорографию, а ЛОР-врач ушла на долгий больничный. Подскажите, что за диагноз, ждать своего врача или искать другого. (беспокоит звон в ухе, иногда головокружения, слабость)
http://s009.radikal.ru/i310/1601/5d/5cecbc9e7090.jpg
http://i058.radikal.ru/1601/b2/68c889607e0a.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Данных за синусит нет. Смотрите сайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.
Время создания: 17 Января 2016 13:50