ДИАГНОЗ?
№901277 Диагноз?
Валента Жен., 43 лет. Москва
16.02.2016 10:38
Добрый день.Была простуда, после этого месяц по утрам боль между глазом и переносицей. Заложена одна из ноздрей,с той стороны, на которой лежу. Днем все самопроизвольно проходит. По рентгену: Пневмотизация верхнечелюстных пазух носа сохранена. В области альвеолярной бухты справа отмечается тень костной плотности размером до 0,2 см, рядом расположены пломбированные каналы зуба. Носовая перегородка искривлена вправо. Слизистая носа утолщена с обеих сторон. носовые ходы сужены. Лобная пазуха развита симметрично, пневмотизация не нарушена. Клетки решетчатого лабиринта прозрачны.
Болезненность у меня с левой стороны. Над зубами боли нет,иногда чувствительна левая ноздря при вдохе. Из заложенной ноздри утром выходит прозрачная жидкость, и по носоглотке стекает что-то прозрачно-вязко-соленое...
Была у 4 ЛОРов, невролога и стоматолога, никто своей патологиии не находит.)

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Февраля 2016 20:21