СФЕНОИДИТ (ХРОНИЧЕСКИЙ)
№905213 Сфеноидит (хронический)
юлия Жен., 34 лет. Украина Полтава
06.03.2016 18:01
Моей маме 72 года. Поставили диагноз «хронический правосторонний сфеноидит», мицетома? На КТ три части пазухи заполнено. Подскажите как лечить? Возможно ли обойтись без операции? Возможно, у кого-то такое было, расскажите чем закончилось!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо удалять мицетому. Вероятно у нее беспокоят головные боли.
Время создания: 10 Марта 2016 10:47