ПАНСИНУСИТ?
№912353 Пансинусит?
Люда Жен., 31 лет. Россия Москва
12.04.2016 17:01
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.3 месяца назад переболела синуситом(если лечение Синупретом и сосудосуживающими сред-ми можно таковым назвать)Диагноз поставио лор на очном осмотре.Стало легче.Немного болело лицо слева,выделяемое было желтым,температуры не было.
2 недели назад простыла.Начался насморк,продолжается до сих пор.Симптомы:прозрачные выделения из носа,температуры не было и нет,ломота в теле,голова не болит.Вчера сделала мрт шеи(по другим проблемам),заключение:подушкообразное воспаление ВСЕХ пазух носа.ПАНСИНУСИТ!!!Возможен при всей моей симптоматике такой диагноз???Я кормящая мама....ума не приложу как лечить?С чего начать?Спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Неделю сосудосуживающих капель в нос и потом перейти на Назонекс 2 раза в день в течение месяца.Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Апреля 2016 19:57