СИМПТОМЫ У ГАЙМОРИТА?
№9152 симптомы у гайморита?
Наталья Жен., 20 лет. россия москва
01.10.2007 22:15
здравствуйте! скажите,пожалуйста,а какие симптомы у гайморита?у меня в последние несколько недель (после простуды) по утрам (как только встану с постели) начинается насморк минут на 10-15.и часто начала болеть голова.а сегодня головная боль и насморк сразу.боль в основном в лобной части с заходом на челюсть.это похоже на гайморит? посоветуйте что ниб.куда и на какие процедуры сходить? нужно ли делать рентген? за ранее спасибо!

Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Наталья, добрый день! Это симптомы риносинусита (воспалительный процесс гайморовой, лобных пазух). Обязательно необходимо лечение, т.к. возможна хронизация процесса. Вам поможет Су Джок терапия (лечение на кистях и стопах путем воздействия на биологически активные точки соответствия гайморовых и лобных пазух с помощью иглоукалывания, прогревания, точечного массажа). Звоните, приходите в наш центр!
Время создания: 02 Октября 2007 13:05