КРОВЬ ИЗ НОСА ПРИ ВЫСМАРКИВАНИИ ,ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ
№918575 Кровь из носа при высмаркивании ,повышены лимфоциты
Агния Муж., 22 лет. РБ Витебск
19.05.2016 09:08
Добрый день. В последнее время у сына наблюдаю (когда воздух в себя крепко втянит в нос выплевывает с кровью )В 2012 году ставили после КТ заключение хрон.гайморит. В 2015 году попал в больницу с воспалением легких ренген делали заключение :затемнение левой верхнечелюстной пазухи.Диагноз.левосторонний синусит. После этого в поликлиннике делали еще ренген.Слева субтотальное затемнение с выпуклым контуром. Диагноз :Киста.В этом году он проходит мед.комиссию на работу .Заключение : гайморита нет,синусита нет, кисты нет. Общий анализ крови
Эритроциты -5,13
Гемоглобин -166
Лейкоциты -5.9
Палочкоядерные -2
Сегментоядерные -42
Лимфоциты-47
СОЭ-6
При этом он постоянно втягивает носом в себя я так понимаю сопли? -это уже у него привычка и не замечает.
Подскажите что это может быть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, еще раз КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 24 Мая 2016 12:51