КАК ЛЕЧИТЬ НОС
№936601 Как лечить нос
Юлия Жен., 41 лет. Сочи
11.09.2016 18:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне нужно лечить нос, он у меня не чувствует запахи почти год. Сделала КТ, по заключению: двусторонний пансинусит с нарушением пневматизации остио-меатального комплекса с обеих сторон, полипы в полости носа. Искривление носовой перегородки. Признаки хронического ринита. Сдавала кровь на аллергию - положительно. Травмы носа не было.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чегодам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Сентября 2016 20:14