ПАЗУХИ НОСА
№940862 Пазухи носа
Анна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
11.10.2016 14:36
Здравствуйте, сделала рентген пазух носа. Заключение- придаточные пазухи носа развиты правильно. Обе верхнечелюстные пазухи умерены затенены за счёт отека слизистой оболочки. Подскажите что это может означать? Гайморита никогда не было, простуды в данный момент тоже

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
С какой целью делали рентгенографию? Какие были жалобы? Смотрите сайт лорсав.ру про синусит.
Время создания: 12 Октября 2016 11:32