ОБРАЗОВАНИЕ НА МИНДАЛИНЕ
№953118 образование на миндалине
Евгения Жен., 29 лет. Москва
30.12.2016 23:26
Здравствуйте, доктор!
Недавно болела ОРВИ, сильно болела правая миндалина, был налет, пробки, а на самой миндалине появилось непонятное образование зернистой, как мне кажется, структуры круглой формы. ЛОР сказал, что это такая миндалина, но раньше этого точно не было. Подскажите, что это может быть?
http://s019.radikal.ru/i616/1612/6f/512f9cb9da8dt.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1612/c6/ff687f83638ct.jpg

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно это подслизистая киста,покажитесь другому врачу.
Время создания: 31 Декабря 2016 04:32
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно лимфоидный фолликул. Должен уйти потом. Поорошайте мирамистином глотку. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/pharyngit/  и протонзиллит. Поставьте, пожалуйста,отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 01 Января 2017 19:56