ТРЕСК В УХЕ
№953757 треск в ухе
дима Муж., 25 лет. Россия санкт _петербург
05.01.2017 19:44
ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ОТЕК носоглотки(после улицы или по утрам) и щелкает(треск)В УХЕ (иногда) ОБРАЩАЛСЯ К лору СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН(пазух носа)нормальный!назначила врач (флемоксин 2 РАЗА В ДЕНЬ ПО 1 ТАб. , полидекса В НОС 1 ВПРЫСКИВАНИЕ 4 РАЗА В день ,снуп 4 РАЗА В ДЕНЬ ПО 1 ВПРЫСКИВАНИЮ ,И борный спирт на ночь также врач сказала (у меня есть небольшое скопление серы) слышу хорошо но при промывание,,аквалором(закладывает)капал еще софрадекс В МОРОЗ( - 19 -20) ТРУДНО ОЧЕНЬ ТАК КАК ОТЕКАЕТ носоглотка «!состояние (среднее )началось все в начале (декабря )ЕЩЕ врач МНЕ ПОСТАВИЛА (хронический отит)что делать ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 12 Января 2017 11:32