ГОЛОВНАЯ БОЛЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЛБА.
№956546 Головная боль с правой стороны лба.
Егорова Мария Александровна Жен., 25 лет. Россия Москва
24.01.2017 17:02
Здравствуйте!У меня две недели болит голова,ходила сначала к лору в свою поликлинику сделали рентген но ничего не нашли,потом пошла к неврологу она дала направление на МРТ,сегодня я его сделала и вот что написали в заключении:Гиперплазия слизистой оболочки правой гайморовой пазухи,патологический субстрат в ячейках решетчатого лабиринта,в пазухе лобной кости,в правой пирамиде височной кости.И сказали опять идти к лору,но я уже боюсь к нему идти т.к в первый раз он сказал что ничего нет.

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Лечение у ЛОР врача вам показано,покажитесь другому врачу.
Время создания: 25 Января 2017 04:29
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТоколоносовых пазух. МРТ часто дает ошибки. Перефотографируйте КТ (пленку) через стеклоокна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку
ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Января 2017 21:52