ГАЙМОРИТ
№961002 Гайморит
Виктория Жен., 36 лет. Москва
20.02.2017 14:00
Добрый день, по результатам КТ поставили двухстронний гайморит и фронтит. Жалобы: постоянный стек слизи по задней стенке носоглотки, подкашливание днем и кашель ночью-отхаркивается слизь, иногда желтая, нос дышит, темпер.в норме, неприятные ощущения в области гайморовых пазух. Хотелось бы узнать Ваше мнение по выбору консервативного лечения?! Спасибо.

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам желательно провести стационарное лечение.
Время создания: 21 Февраля 2017 04:31
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приезжайте на консультацию. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 26 Февраля 2017 21:16