ДЕФОРМАЦИЯ ЩИТОВИДНОГО ХРЯЩА
№973016 деформация щитовидного хряща
ivan Муж., 44 лет. Россия Воронеж
17.05.2017 11:41
http://i057.radikal.ru/1705/2b/bafb60b73a6c.jpg существует диск кт если нужно

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
В чем заключается смысл вашего вопроса?
Время создания: 17 Мая 2017 12:25
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Скорее всего, деформация щитовидного хряща вызвана хондроперихондритом. Причин у него много (травмы, повреждение хряща или надхрящницы при хирургических вмешательствах, проникновение инфекции гематогенным или лимфогенным путем и так далее). В том числе, он может быть на фоне хронического ларингита. Если никаких особенных жалоб нет, то делать ничего не нужно.
Время создания: 18 Мая 2017 13:25
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужна ларингоскопия (бронхоскопия) для лучшего осмотра гортани.
Время создания: 20 Мая 2017 09:44