ГИПЕРАКУЗИЯ
№984538 гиперакузия
ирина Жен., 51 лет. россия волгоград
22.08.2017 22:00
Года 3 у меня гиперакузия. По нарастающей. Сейчас постоянно 24 часа. Помогают только мощные нейролептики, большие дозы карбамазепина и транквилизаторов. От них наступает тишина. Была у ЛОР и невролога. ЛОР сказал «не мое», а невролог прописал не помню уж какие таблетки, но они совсем не помогли. Хотя принимала их дней 10. Подскажите пожалуйста, в чем причина?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте для начала МРТ головного мозга и аудиограмму, чтобы исключить его патологию и влияние на эти жалобы.
Время создания: 23 Августа 2017 22:42
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.
Время создания: 30 Августа 2017 22:18