БОЛЬ В ГОРЛЕ
№1031106 Боль в горле
Зепюр Жен., 46 лет. Россия Нижний новгород
04.11.2018 17:04
Олег Владимирович спасибо за ответ.Извините что беспокою еже раз .у меня миндалины удалили ещё в детстве Лоры про ухо ничего не сказали вроде всегда смотрят. Меня смущает кт описание -левый щиловыдный отросток нерезко деформирует передней контур ВЯВ.А в заключении об этом ничего не написана.Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не страшно
Время создания: 12 Декабря 2018 23:22