УПРУГИЕ ПУЗЫРИ В ЩЕКЕ

№306853 упругие пузыри в щеке
александр Муж., 21 лет. россия новороссийск
добрый день! хочу задать вопрос давно меня интересовавший...
что за странные пузыри появляются в щеке. как то раз прокусил его, от туда потекла кровь и больше ничего... но пузырь сдулся, но через некоторое время вновь появился.
подскажите, что это такое и как с этим бороться...
заранее спасибо!!!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь челюстно-лицевому хирургу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нужен очный осмотр специалиста. Обратитесь на прием к хирургу-стоматологу либо челюстно-лицевому хирургу.