ЛЕГКИЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАММЫ
№314288 легкие, результаты флюорограммы
Наталия Жен., 22 лет. россия санкт-петербург
14.08.2010 17:32
Здравствуйте! 22 года. не курю. помогите пожалуйста расшифровать результаты флюорограммы.
контур левой 1/2 диафрагмы нечеткий, в боковом реберно-диаф. синусе - наслоение. показана флг в лев. бок. проекции. заранее огромное спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может у Вас была пневмония с плевритом и диафрагма подпаялась. Сделайте боковую проекцию, только рентген, а лучше вообще КТ легких
Время создания: 21 Августа 2010 23:07