ПНЕВМОСКЛЕРОЗ ЛЕГКИХ
№439064 пневмосклероз легких
Валентина Жен., 56 лет. рф москва
11.04.2011 11:40
Здравствуйте доктор!
Мне сделали рентген легких, он показал пневмосклероз легких.
Выписали эреспал. Но лучше не стало.Температура колеблется от 37,1 до 37,4. Слабость,потливость, кашель,сильный насморк. Может этого не достаточно? Или не правильно подобраны препараты? Посоветуйте

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По поводу пневмосклероза - к пульмонологу. Что касается насморка, то необходимо КТ пазух сделать.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 11 Апреля 2011 16:18