ПОСТОЯННЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА
№512377 Постоянный сухой кашель у ребенка
Nata Муж., 8 лет. Россия Екатеринбург
11.10.2011 07:28
Доброго времени суток! Сыну 8 лет постоянно кашляет периодически кашель усиливается особенно утром. Ночью спит хорошо температуры нет небольшая заложенность носа с утра. Горло чистое. Говорит что немного « щекотит в горле». В начале этого года была таже картина на фоне ОРВИ кашель ларинготрахеит. Лечили всем чем только можно арбидол сумамед все сиропы от кашля ингаляции с лазолваном берадуалом и даже с гидрокортизоном. Пили пипольфен кленбутерол и ничего не помогало. Делали анализы врачи говорят в норме,соскобы с зева результат отрицательный, Лор никаких патологий не нашел Диагнозы разные ставили острый ларинготрахеит, фаринготрахеит,острый фарингит, ларингит делали ренген все в норме Нокашляли почти до мая месяца. Единственное за что было зацепиться мы жили на севере - не подходящий климат. В конце апреля устав от бесполезных походов по врачам забрала ребенка и уехала к маме в Екатеринбург. Кашель прошел на 3 день без лечения. Поменяли пмж все лето ни разу не кашлянул. Наступила осень и опять началось по новой просыпаеться с кашлем сухим громким ничего не откашливант. А сейчас и в течении дня начал часто кашлять. Значит дело не в севере. Начинает закашливаться когда читает или говорит громко. Помогите пожалуйста «какие еще анализы нужно сдать прежде чем начнут лечение -« попробуйте еще этот сиропчик он должен хорошо помогать». Заранее благодарна.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. "Сиропчики" не устраняют причину нарушения иммунитета, а гидрокортизон иммунитет вообще отключает. Вероятно, повреждение организма ребенка холодом не исправилось за лето. Может развиться астма. Оберегайте сына от переохлаждения, сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком.
Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.
Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом
о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"
подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье
подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 11 Октября 2011 15:11