КОМ В ГРУДИ

№513638 ком в груди
елена Жен., 35 лет. казахстан аксу
Добрый день!У меня такая проблема:2 недели назад переболела ангиной,сейчас состояние нормализовалось,но появилась какая то тяжесть в области солнечного сплетения,как будто ком в груди стоит,и так же в горле. Боли мне это не причиняет,но дискомфорт полнейший,в большем случае после приема пищи.Других жалоб нет.
Как определить причину? никогда с таким не сталкивалась,неужели последствия перенесенной ангины? Буду признательна за ответ!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте сначала ЭКГ, потом гастроскопию. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.