ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНОГРАММЫ
№683532 заключение рентгенограммы
юра Муж., 19 лет. россия
02.04.2013 23:46
подскажите пожалуйста это может значить? заключение рентгенограммы от 28.03.13 - на
контрольной р.гр клетки в в/отд сохраняются
апикальные наслоения и единичные очаги средней
интенсивности, плевро-диф спайки в н/отд.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Сохраняется утолщения плевры на верхушке лёгкго и несколько активных (не уплотнённых) очагов процесса, спайки плевры и диафрагмы в нижних отделах.
Речь может идти о туберкулёзе или пневмонии. Определит очный врач.
Время создания: 03 Апреля 2013 12:00