ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО АНАЛИЗАМ
№1001329 Здравствуйте, проконсультируйте по анализам
Marya Жен., 35 лет. Россия Краснодар
15.01.2018 17:03
Здравствуйте, ребенок 3 месяца выписались с больницы после бронхиолита вызванного респираторно-синтициальным вирусом и через 4 дня опять поднялась температура, красное горло, опять забрали в больницу, на следующий день стало лучше, температура больше не поднималась, Христа, кашля и насморка не было и на 3й день я написала отказ от госпитализации и ушла с больницы, мне дали выписку, но ни чего по ней не сказали и не проконсультировали, я не знаю, как считать ее показатели по анализам крови. Попадает в норму или нет?
Помогите разобраться пожалуйста.
Вот выписка после первой болезни
https://a.radikal.ru/a17/1801/dc/71d71277854b.jpg
И после второй
https://c.radikal.ru/c38/1801/f6/78ccc0b92843.jpg
У ребенка по рентгену определили тимомегалию, это вообще опасно? Что можно сделать?

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Не открываются ссылки
Время создания: 15 Января 2018 17:46
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. По тимомегалии пока ничего. Если переживайте, через рентгенолога. Ссылки не открываются
Время создания: 15 Января 2018 20:05
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, после первой выписки на фоне снижения иммунитета поймали повторное ОРВИ (плюс возможно было кишечное расстройство на фоне антибиотикотерапии - антибиотикассоциированный колит). По поводу тимомегалии беспокоиться не нужно, это вариант нормы в вашем возрасте.
Время создания: 24 Января 2018 14:06