ТЕМПЕРАТУРА У МАМЫ МОЖНО ЛИ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ

№101515 температура у мамы можно ли кормить грудью
вера Жен., 21 лет. россия нижний новгород
здравствуйте.я кормящая мама у меня поднялась температура 37.появился насморк.можно ли кормить грудью и какие лекарства можно пить?спасибо за ответ
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А почему нельзя! Лекарства - лучше гомеопатические. Paris quadrifolia какой-нибудь...