Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Помогите разобраться
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№1030821 Помогите разобраться
Марина Жен., 30 лет. Беларусь Жлобин
01.11.2018 09:55
Здравствуйте,помогите разобраться. Ребёнку 1 год, сделали узи печени. Вертикальные размеры долей: правой 88мм,левой 47мм, КВР 93мм. Нижняя полная Вена 7мм, брюшной аорта 8мм. Это норма или нет

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, это норма. А что-то беспокоит?
Время создания: 01 Ноября 2018 23:02
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Симптомы есть?
Время создания: 07 Ноября 2018 18:35