НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО ?
№1031533 Насколько это серьезно ?
Влад Муж., 25 лет. Липецк
09.11.2018 15:56
Добрый день ,грудничку 2 месяца.сказали большая голова .при рождении голова- 36см . Грудная клетка-35см вес 3770
На данный момент 2 месяца ребёнку ,вес 5400 ,голова-40см ,грудная клетка-41 см.сделали УЗИ головы и вот что там написано разобрать не можем а к медиатору только через 10 дней ,хотелось бы понять ,есть ли там что-то серьёзное .(ссылка на фото заключения УЗИ ))https://c.radikal.ru/c42/1811/ed/cf3de7c43c9c.jpg[/IMG][/U RL]

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Увеличение желудочков. Повышение внутричерепного давления. Не опасно. Врач посмотрит УЗИ и ребенка и возможно назначит лечение.
Время создания: 10 Ноября 2018 09:14
Tatiana. врач -педиатр
покажите заключение неврологу, после осмотра малыша врач специалист примет решение, есть ли необходимость в терапии.
Время создания: 20 Ноября 2018 17:54