Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / боль в пупе
БОЛЬ В ПУПЕ
№1032994 боль в пупе
Алиса Жен., 35 лет. Россия Москва Россия Москва
27.11.2018 01:47
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Подскажите что может быть.Ребенку 8 лет постоянные жалобы на боль вокруг пупка. И как она говорит кислота во рту по десном. УЗИ отлично.кррвь общий хороший.сахар гемоглобин отличный.пьем крон. И все равно болит.в туалет по большоу ходит через 2 дня каллиграфии черно серый.Подскажите что делать?

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Надо обследоваться! Сделать фиброгастроскопию и колоноскопию. Сдать кал на копрограмму. Посетить гастроэнтеролога.
Время создания: 27 Ноября 2018 13:49
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Очно к гастроэнтерологу. Копрограмму сдать.ЭГДС если скажет специалист.
Время создания: 28 Ноября 2018 08:27
Tatiana. врач -педиатр
боли вокруг пупка говорят о нарушении работы тонкого кишечника, возможно так же есть ДЖВП и панкреатит. Ребенку показана строгая диета с исключением всего жирного, жареного, маринованного, кислого, острого. Стол 5 и дюспаталин на момент болей. а так же сдайте анализ крови на антитела к паразитам, кал на лямблии и я/г.
Время создания: 29 Ноября 2018 13:17