БОИТСЯ КАКАТЬ

№103393 боится какать
Юлия Жен., 24 лет. Россия Уфа
здравствуйте!Сыну 1 год и 8 месяцев.Последние 3 месяца он боится какать,как только начинаются позывы,он сжимает попу и топчется на месте,чтобы перетерпеть(так несколько раз день).На3-4 день,когда уже перетерпеть невозможно,он на 5-7 позыве какает,при этом плачет.Хирург ничего не нашел.невролог прописывал микстуру с цитралью(пропили 1,5 месяца назад,эффекта-ноль).Раньше писать на горшок ходил,но теперь ни в какую,так как на горшке ему какать захочется,а он этого не хочет.Запоров у него нет,какашки мягкие,даже как пюре,только первая порция жесткие иногда(ну.так ведь они копятся по 3-4 дня).Кормлю супами,йогурт жидкий пьет,соки.Ребенок мучается,всю ночь хнычет,это ведь ужасно вредно и больно.подскажите,чем ему помочь можно?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и подавайте препарат Causticum. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!