Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Падение
ПАДЕНИЕ
№104194 Падение
Вероника Жен., 26 лет. Россия Тверь
03.03.2009 16:23
Моему сыну 6 мес. Он упал с дивана, с 50 см. В поведении изменений нет, но может сонливость и то я наверное придераюсь. Звонила невропатологу, сказала ничего страшного. А вдруг что-то есть, какие могут быть последствия? Мы на УЗИ собираемся в 7 мес.

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если сразу после падения не заснул - ничего страшного.
Время создания: 04 Марта 2009 00:43