Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Повышена амилаза
ПОВЫШЕНА АМИЛАЗА
№1057076 Повышена амилаза
Ольга Куликова Жен., 29 лет. Россия Шимановск
15.10.2019 09:00
Добрый день.Ребёнку почти 3 года.С рождения непереносимость лактозы. Питание специальное. На данный момент появились жалобы боль в животике, температура. Обратились в больницу сдали анализы амилаза 148 Узи поджелудочной восполение и отёк. Подскажите с чем это может быть связано?

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Очно к гастроэнтерологу
Время создания: 15 Октября 2019 15:56
Анастасия. Врач - педиатр
Добрый день. Необходимо обратится к гастроэнтерологу. Ребенку необходимо дообследование.
Время создания: 15 Октября 2019 18:46
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно,ребенок не правильно питается. Покажитесь гастроэнтерологу.
Время создания: 16 Октября 2019 18:54
Tatiana. врач -педиатр
связано такое состояние только с погрешностью в диете, рацион малыша нужно менять, вводить для помощи энзимы, пробиотики, обратитесь к гастроэнтерологу, вам распишут стол для острого панкреатита (хотя для данной патологии нужны голод холод и покой).
Время создания: 17 Октября 2019 00:29