РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№1067872 результат флюорографии
наталья Жен., 42 лет. россия люберцы
20.03.2020 14:46
Как понять заключение флюорографии,правый боковой синус облетерирован. Надо ли идти к врачу.

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Закрытие или заращение означает.Посетите очно врача
Время создания: 20 Марта 2020 21:49
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно,в прошлом вы перенесли плеврит.
Время создания: 21 Марта 2020 21:30
Tatiana. врач -педиатр
значит у вас было воспаление в этой области ранее, если это влияет как-то на фвд, обратитесь к пульмонологу. если есть одышка на данный момент, сдайте клинический анализ крови
Время создания: 21 Марта 2020 21:56