ДИСБАКТЕРИОЗ И ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№107111 дисбактериоз и лактазная недостаточность
Евгения Жен., 29 лет. москва
Здравствуйте,моему ребенку 4 месяца-мальчик.Сдавали анализы на дисбактериоз и углеводы,результат:углеводы-1,0%,лактозонегативные энтеробактерии-62%(клибсиелла),гемолизирующая кишечная палочка-66%,кокковые формы в общей сумме микроорг.-70%и гемолизир.стафилококки по отношению ко всем кокк.формам-85%-з.стафилококк,чувствительность микрофлоры к бактериофагам:стафилококк-стафилок.чувствит.пиобактер.комплекс.и поливален.-чувствит.,клибсиелла-пиобактер.поливал.-умерен.чувств.клебсиелл-умер.чувств.Анализ крови:WBC-11.0,RBC-4.94,HGB-126,HCT-383,PLT-491,MCV-77,MCH-25.5,MCHC-329,сегментоядерные-20,эозинофилы-2,лимфоциты-68,моноциты-10,СОЭ-2.Первые 3 месяца ребенок набирал по 900гр,а за последний месяц-300гр.стул-зеленый,со слизью и белыми комочками.Расшифруйте пожалуйста анализы и подскажите чем лечить?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что лечить? Вас что-то беспокоит?