ОТ ГЛИСТОВ

№1074317 От глистов
Владимир Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, скажите какой препарат можно выпить от глистов и паразитов, всей семьи. 2 человека взрослых, один ребёнок 1.5 года, другой 5 лет. Какой препарат и сколько принимать
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такие препараты принимают,если подтверждён диагноз. Разные гельминтозы лечатся разными препаратами и по разным схемам.
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Просто так не надо пить.Малому пирантел.Остальным немозол однократно.Пирантел повтор через 3 нед.Но опять же знать, что за глистная инвазия
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
немозол принимают все в разной дозе, ваш педиатр может рекомендовать дозировку для детей и для взрослых, кроме того, желательно так же и животным, если они у вас есть, тоже пройти лечение от паразитов