Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Потеря в весе
ПОТЕРЯ В ВЕСЕ
№1076445 Потеря в весе
Настя Жен., 35 лет. Россия Мурманск
11.09.2020 23:51
Здравствуйте, у девочки в 12 лет рост 132,вес 22кг.Была27, потом дома стало плохо, стало трудно дышать, ком в горле. По фгдс поверхностный гастрит, МРТ шеи все в норме без изменений. Больно глотать и сильно в горле как волос комок после еды пердит. Лечили полоскали ромашкой, брызгали
Ингалиптом, таблетки граммидин рассасывали, про кололи антибиотики немного стала есть и опять стало плохо. Едим протестующих пищу. Все анализы хорошие только кал на КПГ несварение. Что делать? Как поднять вес?

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка неврологу. Иногда такие симптомы - признак невроза.
Время создания: 12 Сентября 2020 11:12
Tatiana. врач -педиатр
покажитесь неврологу, эндокринологу и психотерапевту, у ребенка явные проблемы, которые нужно решать в срочном порядке. Начните давать кокарбоксилазу и элькарнитин для улучшения аппетита, а так же витамины для поддержки баланса микроэлементов.
Время создания: 14 Сентября 2020 12:51
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вам нужно ребенка показать Лору, гастроэнтерологу
Время создания: 21 Сентября 2020 19:58