БЕРЕМЕННОСТЬ НА ВЕГЕТАРИАНСТВЕ.

№1076762 Беременность на вегетарианстве.
Николай Муж., 31 лет. Бор
Здравствуйте! Живу с девушкой и у меня много не состыковок и вопросов по её планированию беременности, напрягает...
Ей 30 лет, вегетарианка 8 лет. Весит 42 кг при росте 160.
Как у неё возможна протекать беременность и возможна ли?
Исходя из Вашего статистического опыта?
Ей требуется психиатр?
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При таком весе она может вообще не забеременеть. Да и выносить ребенка ей будет сложно. Для роста плоду нужен белок не только растительный,но и животный.
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. И вегетарианцы могут беременеть
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обязательно обследуйтесь, девушке нужно сдать кровь на гормональный фон, обоим вам следует сделать анализы на ИППП, консультация гинеколога и УЗИ ОМТ так же необходимы.