Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / расшифровка узи
РАСШИФРОВКА УЗИ
№1102912 расшифровка узи
Елена Муж., 12 лет. Краснодар
05.05.2022 19:32
здравствуйте, ребенок, мальчик 12 лет, рост 146 вес 50. помогите с расшифровкой узи . жалоб нет, только немного лишнего веса.
что с этим делать и что дальше обследовать, спасибо
если связано с печенью, какие еще анализы сдавать? (у мамы ранее был гепатит С) но после родов ребенка обследовали, было отрицательно

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Увеличение печени, диффузные изменения в печени и в поджелудной железе. Увеличение головки поджелудочной железы. Загиб желчного пузыря. Идти к гастроэнтерологу и эндокринологу. Сдавать биохимию крови, клинический анализ крови, копрограму
Время создания: 06 Мая 2022 08:21
Tatiana. врач -педиатр
вам нужна очная консультация гастроэнтеролога, сдайте биохимию крови, клинический анализ, анализ крови на гепатиты В,С, по результатам будет ясно, какого плана терапия вам нужна. При отсутствии жалоб гастроэнтеролог может рекомендовать диету , ферменты, другие обследования по результатам анализов.
Время создания: 06 Мая 2022 11:06