Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Сфероцитоз?
СФЕРОЦИТОЗ?
№1107422 Сфероцитоз?
Елена Жен., 40 лет. Иркутск
13.10.2022 12:53
Здравствуйте. У мальчика 12 лет в анализе крови понижен mcv 79.1, повышены mchc 365, plt 358, pct 0,325. СОЭ 22.
Жалобы на упадок сил, нехватку воздуха, прям задыхается приступами, приступообразная боль в ноге в районе тазобедренного сустава, нельзя до кожи дотронутся резкая боль лежа, а когда стоит, не может идти (по рентгену здоров). Что это за болезнь

Tatiana. врач -педиатр
по результатам анализов обратитесь к ревматологу, онкологу, гематологу, сдайте анализы на СРБ, РФ, АСЛО, антинуклеарный фактор
Время создания: 18 Октября 2022 17:43
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости. Очно к гематологу.
Время создания: 15 Ноября 2022 07:53