РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1118301 Расшифровка анализа
Анжелика Жен., 36 лет. Смоленск
Здравствуйте.Расшифруйте,пожалуйста, результаты общего анализа крови ребенка 8 лет. Эритроциты 5,16; Гемоглобин 111; МСV 66.7; MCH 21,6; RDW-SD 36.4;
RDW-CV 15.1; Тромбоциты 418; MPV 8.6; Моноциты 0,58. Это показатели, которые не в норме. И можно ваши рекомендации.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
никаких критических отклонений нет по анализам, давайте ребенку больше пить жидкости, следите за питанием, нужно, чтобы в рацине было больше железосодержащих продуктов.